Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж площадью 110м^2, расположенный в Мысхако — идеальное место для вашего отдыха у моря, всего 150 метров до центрального пляжа Мысхако . На территории 2 коттеджа, банный комплекс, бильярд. Кроме того, наши коттеджи находятся в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры. Наши коттеджи в Мысхако — это идеальное сочетание комфорта, удобства и прекрасного расположения, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Мысхако, Береговой пер., 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015888438 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Мысхако