Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам домик, свой вход, внутри 4 спальных места, туалет, душ, кухня внутри (не общее, только ваше). Не для шумных компаний, для спокойного семейного отдыха. Двухспальный диван и две односпальные кровати. Вода горячая и холодная постоянно. Посуда, столовые приборы, постельное бельё, моющие средства. Двор общий, во дворе парковочные места, гамак, шезлонги до загара, беседка, мангал, шампуры для шашлыка. Очень красивое зелёное место, свежий воздух, не на проезжей части. В 100 метрах от дома остановка общественного транспорта (каждые 5 минут ходят маршрутки), магазины, wildberries, супермаркет Пятерочка. До моря 10-12 минут пешком по асфальтной тротуарной дорожке. Очень чистая вода, длинный берег, не много народу, красивое живописное место. Можно подняться на гору, где открывается вид море, на отвесные скалы. Сплит - система, wi-fi, телевизор, индукционная плита, холодильник. По запросу фен, утюг. Время заезда с 14: 00, с 13: 00 по возможности. Время выезда до 12: 00 дня. Пишите, все вам подскажу. Можно бронировать, график актуаленЗаселение возможно с маленькими животными, но не со средними и не с большими.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Мысхако, ул. Изумрудная, 51, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015879994 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Мысхако