Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся с 1 июня по 28 августа полностью дом для отпуска комфортный отдых у моря и гор Уникальное предложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт:Просторный дом 155 кв.м с сауной, бассейном и мангалом.Дорогие гости, обещают синоптики очень жаркое лето 2025, и мы предлагаем провести его в оазисе зелени и спокойствия в нашем доме в Адлере Наш дом не только уютен и в очень оригинальном абхазском стиле. Он находится в очень удобной локации, село Молдовка.Но не на горе, а в таком месте, где и до магазина дойти пешком, и до детской площадки рядом.Ну, а на машине или кашеринге у вас целый спектор путешествий:Олимпийский парк - 15 минут,Скай Парк - 15 минут,Форелевое хозяйство - 10 минут,Центр Сочи - 40 минут,Красная Поляна - 40 минут.Днем, в жару, вам будет очень уютно провести время в тени большого навеса, где даже самая сильная жара вас не достанет, а вечером, пожарить шашлык или рыбу на углях в домашнем камине.Дети могут плескаться в бассейне, а вы в это время сможете, открыв окно, наслаждаться отдыхом и слышать все, что происходит в их играх. Все очень продумано, удобно.Арендовав целый дом, каждый член семьи сможет уединиться и полноценно отдохнуть, при этом оставаясь вместе.Выберете себе отдых с душой, комфортом, историей и множеством тропической зелени. Вам здесь будет очень хорошо Всего 5 км до моря, 1 км до аэропорта Адлера (шум самолётов не слышен ),Рядом магазины и остановки автобусов 138 и 130 .Ключевые преимущества:• Быстрый доступ без пробок удобный подъезд для гостей на автомобиле.• Парковка на участке у дома.Особенности дома:• 2 этажа, 4 комнаты, мансарда и балкон (идеальный для занятий йогой или утренней зарядкой )• Кирпичный дом с навесом прохлада летом• Красивая веранда с камином, видом на горы и снежные вершины • Летняя кухня и большой обеденный стол для семейных ужинов • Летний душ для освежающего отдыха после моря или сауны• Инфракрасная сауна для полного релакса• Красивая подсветка на участке• Летом выставляем бассейн Всё для вашего комфорта:• Стабильный Wi-Fi по всему дому, Смарт-ТВ на 1 этаже и веранде• Посудомоечная и стир.машины, кофемашина, тостер, чайник • Газовая плита, духовка, микроволновка • 2 холодильника для удобного хранения продуктовБезопасность и уют:• Москитные сетки (комаров почти нет )• Душевые кабины и санузлы на обоих этажах + летний душ в саду • Зелёная территория для прогулок и отдыхаДополнительные удобства:• Такси всего за 2-5 минут • Гибкая система цен скидки при длительном проживанииИдеально подойдёт:• Семейным парам с детьми в прокат предоставляем манеж-кроватку• Путешественникам на авто • Любителям природы, тишины и комфорта Не упустите возможность отдохнуть в аутентичном доме с историей Выберете себе отдых с душой, комфортом, историей и множеством тропической зелени. Вам здесь будет очень хорошо Звоните и бронируйте уже сегодня ваш идеальный отпуск ждёт вас
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Молдовка, ул. Мясникяна, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015867993 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Молдовки