Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем отдых в новом современном и эко доме. Со своей собственной террасой.В тишине от городской суеты. Количество гостей - до 3 человек У нас небольшой комплекс, на 9 сотках, на территории 5 каркасных домов. У каждого дома своя собственная терраса и мангальная зона. На террасе стол и два кресла это позволит гостям насладиться чашечкой утреннего кофе, чая на открытом воздухе. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Постельное белье, полотенца, посуда. Техника (wi-fi, телевизоры, холодильник, стиральная машина, пылесос, электрический чайник, плита, утюг, фен). Паркинг возле дома и видеонаблюдение. Рядом с домом в 3 минутах ходьбы располагается вся инфраструктура (магазины, аптеки, доступен каршеринг, столовая сели поели). Аэропорт в пешей доступности 10 минут ходьбы. Аренда от 2 суток. Заселение с животными за доп плату по договоренности.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Молдовка, улица Ленина, 16А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015801001 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Молдовки