Продаётся жилой дом площадью 170 квм в пгт Новомихайловский Туапсинский округ.
Дом новой постройки с ремонтом и мебелью. Участок 4 сотки, огорожен откатные ворота. Выезд на асфальтированную дорогу, ведущую к морю. Дальность до моря 1,8 км.
двор забетонирован, большой навес, виноградная беседка.
На территории двухэтажный дом, выполненный из блока и обложен красным кирпичом, отдельное строение летняя кухня/ столовая.
На первом этаже дома просторная прихожая, коридор, 2 спальни, большой зал, кухня, ванная/ туалет в кафеле.
Красивая лестница из массива ведет на второй этаж, где две комнаты и туалет.
Дом сухой, теплый. Газовое отопление, центральная вода.
Отличное предложение для желающих приобрести небольшой дом на побережье с земельным участком в пешей доступности до моря по умеренной цене.
И небольшой торг уместен!
Номер обьекта 1277
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1277, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Для того, чтобы купить 2-этажный коттедж по адресу: Новомихайловский, Садовая ул., позвоните по телефону +7 (999) 461-81-89. Торопитесь! Объявление №506729188 о продаже двухэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Новомихайловского