Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот 5789На длительный срок сдаётся 2-х комнатная квартира в центре города с индивидуальным входом.Квартира с мебелью и бытовой техникой. расположена на 1м этажеежемесячная плата 28 000 с коммунальными платежами-Страховой депозит 14 000единоразовая комиссия агентства 50 .Вся инфраструктура в шаговой доступности Продажа покупка аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ Юридическое сопровождение сделок/ Помощь в получении ипотеки.Больше предложений компании смотрите на сайте ЭВРИКА-КРЫМСК .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Крымск, ул. Ленина, позвоните по телефону +7 (989) 231-92-47. Торопитесь! Объявление №30090650534 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Крымска