Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

6 cоток
Площадь участка

Дополнительная информация

Категория назначения землепользования
знп-земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс

Описание объекта

Продается участок площадью 630 кв.м. - это идеальное решение для тех, кто хочет построить собственный дом или коттедж и сэкономить при этом на затратах. Участок находится в удобном месте, где есть электричество на 15 кВт.

Участок имеет разрешение на строительство, что значительно упрощает процесс возведения вашего жилья. Это отличный вариант для семей с детьми, так как здесь вы сможете создать комфортный и безопасный дом для своих детей. Также это подходящее место для молодых людей, которые только начинают строить свою семью и ищут оптимальный вариант для жилья.

Этот участок также идеально подойдет для инвестиций в недвижимость. Развивающийся район, удобное расположение и хорошие перспективы делают его привлекательным для инвесторов. Если вы хотите вложить свои средства в недвижимость и получить стабильный доход, то это отличный выбор.

Участок также идеален для родителей или пожилых родственников, которым нужно уединенное место для жизни, но при этом близкое к городской инфраструктуре. Здесь вы сможете создать уютный и комфортный дом, где каждый найдет свое место для отдыха и уединения.

Если вам подходит данный вариант, но у вас нет достаточной суммы на приобретение участка, то вам подойдет ипотека. Благодаря доступным условиям банков, вы сможете приобрести этот участок и начать строительство уже сейчас.

Не упустите свой шанс приобрести экономичный и удобный участок для строительства вашего дома. Звоните нам и мы поможем вам осуществить вашу мечту о собственном жилье!
Номер объекта: 12/537229/20982

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
проходит по границе участка
Водоснабжение
центральное
Электроснабжение
заявка не подана, возможность электроснабжения участка есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Крымска

    (0)