Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира сдаётся на долгий срок от 6 месяцев для платёжеспособных арендаторов.Дом монолит-кирпич. Окна квартиры выходят на детскую площадку и шикарный бульвар с фонтаном. В пешей доступности школа, садик, магазины Пятёрочка, овощные/продуктовые, магазины одежды, канцелярии, развивашки для детей. Район для жизни Квартира обустроена всем необходимым для жизни:три детских кровати, письменный школьный стол и удобное кресло, комфортный диван подойдет для родителей. Укомплектовано бытовой техникой:тв, стиральная машина, кондиционеры, плита, холодильник, робот-пылесос.Если у вас есть домашний питомец, вам не придется с ним расставаться, т. к. разрешено проживание с воспитанным животным. На двух просторных лоджиях, вы можете хранить всё, что не поместится в большой шкаф в прихожей.Комиссия не предусмотрена Оплата только за проживание и коммунальные услуги. Залоговая сумма() является страховой за сохранность имущества и не является оплатой за последний месяц проживания, именно залог Звоните , записывайтесь на просмотр заранее.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Краснодар, бул. Адмиралтейский, 3, позвоните по телефону +7 (988) 382-45-22. Торопитесь! Объявление №30091063610 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 15 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара