Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира студия площадью 28,8 в ЖК.Небо с евроремонтом на 9 этаже в 12-этажном доме.В квартире сделан качественный ремонт, никто не жил Из техники есть:Стиральная машина.Холодильник.Варочная панель.Телевизор.Так же:Диван большой удобный.Дом — монолитный, окна выходят во двор. В подьезде 2 лифта. Во дворе есть парковка, так же многоуровневая и подземная.Рядом летное училище, университет Мвд, 10 минут до Красной Площади. Магазины в шаговой доступности, а так же валберис и озон во дворе ЖК. Есть парковка для автомобилей и закрытая территория.В пешей доступности ТЦ Красная площадь, институт Мвд, авиа училища, в 10 минута езды находиться самый большой спортивный комплекс Баскет Холл.Остановки наземного транспорта.Рядом с домом школы, детские сады, поликлиника, магазины.Парк в шаговой доступности.Арендатор оплачивает все коммунальные.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Краснодар, ул. Ярославская, 115к1, позвоните по телефону +7 (918) 411-16-00. Торопитесь! Объявление №30089070786 об аренде студии опубликовано 26 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара