Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира 39 кв. М в комфортном семейном районе с огороженной территорией.Квартира находится на 4 этаже.В квартире расположена довольно уютная кухня с мини-кухонным гарнитуром, раковиной для мытья посуды, имеется столик и стулья, холодильник. С кухни имеется выход на балкон с видом на ЖК Губернский.Также имеется ванная комната, в которой находится стиральная машина, унитаз, раковина, зеркало и сама ванна.Имеется большая и просторная гостиная, в которой расположенна удобная кровать 180 см на 200 см и абсолютно новый матрас ascona comfort plus, на котором можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня В шаговой доступности находится магазины пятерочка и магнит, рынок, аптеки, ресторанны разного типа, остановки общественного транспорта, технический колледж, школа, детский сад, поликлиника, спортивный зал. Одним из плюсов данного Жк можно считать ярмарку выходного дня, на которой вы можете найти домашние и фермерские продукты.Благоустроенный двор, видеонаблюдение в подъезде и на территории, парковка, а также спортивные и детские площадки.Благоустроенный двор, видеонаблюдение в подъезде и на территории, парковка, а также спортивные и детские площадки.В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.Сдаётся на длительный срок для порядочных и платежеспособных жильцов.Курение в квартире и домашние животные - исключено.Оплата в месяц, залог, коммунальные платежи по квитанции.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Краснодар, ул. Генерала Трошева, 47, позвоните по телефону +7 (918) 390-69-77. Торопитесь! Объявление №30088984534 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара