Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 1-комн. квартиру в Юбилейном районе.Только гражданам РФ славянской внешности. БЕЗ ЖИВОТНЫХ.Квартира с ремонтом и всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой.Чистая, после клининговой уборки.Инфраструктура: ТЦ Пять Звезд и ТЦ Las Vegas, Сбербанк, сетевые магазины. В шаговой доступности Гимназия 87, Лицей 90, школа 101, детские сады 223, 233, 46. Платановый бульвар для прогулок, река Кубань и многое другое.Рядом с домом остановка общественного транспорта, ТРАМВАЙ.До центра города 20 минут.Показ в любое время. Звоните.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Краснодар, Чекистов пр-кт., 38, позвоните по телефону +7 (989) 198-27-27. Торопитесь! Объявление №30088685649 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара