Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам полноценную однокомнатную квартиру в отличном р-не города Краснодар. Квартира полностью укомплектована, а это значит Вам ничего не нужно докупать. Сделан хороший ремонт. Во дворе расположены детские площадки, в 5-ти минутах ходьбы парк Флагманский на 4,2 Га с фонтаном. В 10-ти минутах ходьбы торговый центр Любимово с кинотеатром. Транспортная доступность в любую часть города Краснодар. Сдача на долгий срок. -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Краснодар, ул. Кирилла Россинского, 3/2, позвоните по телефону +7 (918) 628-68-67. Торопитесь! Объявление №30088607168 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара