Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе по адресу: Россия, Краснодар, улица Героев-Разведчиков, 6к1. Квартира расположена на 7 этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня — 9.4 кв. м. Высота потолков — 2.8 метра, окна выходят на ФК Краснодар и парк Облаков, С. ГалицкогоКвартира с евроремонтом, что делает её светлой и современной. В комнате и на кухне есть необходимая мебель. Для вашего удобства установлены холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха.Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры. На территории комплекса предусмотрена наземная парковка. Установлена современная система связи с доступом в интернет.В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов Краснодара.Квартира сдаётся в аренду. При заключении договора потребуется внести залог. Объявление размещено агентом, комиссия обсуждается индивидуально. В квартире могут комфортно проживать один или два человека.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите возможность жить в комфорте и удобстве. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 6к1, позвоните по телефону +7 (989) 198-39-39. Торопитесь! Объявление №30088211643 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара