Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдам квартиру 1 к/квартиру в Немецкой деревни, на 2 этаже. Квартира сдается только на длительный срок, гражданам РФ В квартире нсть все необходимое для комфортного проживания. Буквально в шаговой доступности рестораны, кафе, магазины, салоны красоты,медицинский центр, школа, красивейшее Лебединое озеро. Квартира сдается на длительный срок. С животными обсуждаем можно. Оплата 20 тыс+ 20 тыс залог+ ком услуги. Также оплачивается агентская комиссия ( только по факту заселения).-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Краснодар, просп. Гете, 3, позвоните по телефону +7 (918) 292-41-83. Торопитесь! Объявление №30086988879 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара