Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Читаем пожалуйста а потом пишем или звоним.комната в общаге переделанная в студию, смарт квартира.В студии есть все не обиходимое для комфортной жизни.Двуспальная кровать, смарт ТВ, компьютерный стол.Квартира находится в отличной локации карасунского района. До парка Галицкого 10 минут пешком.Сбс Мол, Бау центр, Леруа мерлен , склад Wilberis все это перечисленное находится в 15-20 минутах. До центра на маршрутном транспорте 20 минут.Квартира находится в старом бывшем общежитии, коридорного типа, подъезд в неудовлетворительном состоянии. Коммунальные платежи зимой максимум 3.500-.3700Летом: 2.500-2.800Аренда 18.000Залог 10.000Комиссия 5.000
Для того, чтобы снять студию по адресу: Краснодар, ул. Таганрогская, 3, позвоните по телефону +7 (918) 340-50-73. Торопитесь! Объявление №30086451436 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара