Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдам квартиру Евро-3 в самом центре Немецкой деревни, на 6 этаже. Квартира сдается только на длительный срок В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- сплит системы, мебель, техника. Дом расположен прямо у озера, где вы находитесь в самом центе событий, но при этом квартира находится с другой стороны от гуляющих и отдыхающих жителей, в тишине и комфорте.Буквально в шаговой доступности рестораны, кафе, магазины, салоны красоты,медицинский центр, школа, красивейшее Лебединое озеро.Имеется парковочное место в подземном паркинге- цена парковки в месяц.Квартира сдается на длительный срок, чистоплотным и платежеспособным. С животными обсуждаем индивидуально.Оплата 40 тыс+ 40 тыс залог+ ком услуги. Также оплачивается агентская комиссия 20000+ 2500 паркинг ( только по факту заселения) .-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Краснодар, ул. Баварская, 8, позвоните по телефону +7 (918) 411-29-12. Торопитесь! Объявление №30085742202 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара