Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2 к.кв.ЦМР/ ул.Дербентскаяр-н. КГТУсостояние обычноеквартира с необходимой мебелью и бытовой техникой тихий двор. окна выходят во двор мебель как на фотографиях. сплит.система, сти.машина автомат.холодильник. и т.д. домофон Если объявление есть,значит квартира сдается В пешей доступности несколько садиков, общеобразовательные школы, Технологический университет. В непосредственной близости находится Парк культуры и отдыха имени 65-й годовщины Победы в ВОВ, расположенный на территории Технологического университета по ул. МосковскойДом с лифтом.Залог за 1 месяц (можно разделить на 2 месяца по 12500р)+ Коммунальные по квитанции( по счетчикам + без счетчиков). ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ.Без животных
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Краснодар, ул. Дербентская, 18/3, позвоните по телефону +7 (918) 331-68-46. Торопитесь! Объявление №30085206031 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара