Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и лоджией в ЖК Краски, без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь и плита, утюг. Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ.Можно с небольшим домашним питомцем. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения, кафе и закусочные, отделение почты, автосервисы. Недалеко расположен ТЦ Любимово.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Краснодар, ул. Краеведа Соловьева, 2/2, позвоните по телефону +7 (918) 042-86-68. Торопитесь! Объявление №30085145561 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара