Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
id:239. Сдается в долгосрочную АРЕНДУ 1 комнатную квартиру 50 м2с МЕБЕЛЬЮ и РЕМОНТОМв квартире сделан качественный евроремонт.СОВРЕМЕННАЯ техника- холодильник, печь, чайник, стиральная машина, кондиционер, телевизор.МЕБЕЛЬ удобная, новая, есть все необходимое для комфортного проживания. Лоджия застеклена имеет место для хранения.В самом благоустроенном Фестивальном микрорайоне. Транспорт во все районы города, близко торговый центр, все сетевые магазины, салоны. Поликлиника. несколько школ и детских учреждений. Территория благоустроена, во дворе наземная и подземная стоянка для авто, спортивные и детские площадки, все освещено.Квартира сдается на длительный срок. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ в любое время показ.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Краснодар, Дальний проезд, 9к1, позвоните по телефону +7 (918) 363-18-32. Торопитесь! Объявление №30084962025 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара