Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру в долгосрочную аренду.В одном из самых развитых районов города.с удобной транспортной развязкой , а так же в пешей доступности остановки общественного транспорта . есть все необходимая инфраструктура , соц объекты и множество разнообразной коммерции В квартире освежили ремонт есть все необходимое для комфортного проживания , мебель ( несколько спальных мест)техника: сплит, холодильник, стиральная машинка , чайник, микроволновая печь, индукционная плита,духовой шкаф, а так же вместительная гардеробная .с детьми можно с животными нет .по всем вопросам звоните .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Краснодар, ул. Имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1, позвоните по телефону +7 (988) 080-42-02. Торопитесь! Объявление №30084589765 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара