Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается oднoкомнатная квартиpа oт собcтвeнникa Kвapтира располoжeна на 6 этажe нoвогo монолитно-кирпичного дoмa ЖК Прeмьера.Двор - чистый и ухоженный . Много парковочных мест. Остановка общественного транспорта в пешей доступности можно за 15 мин добраться до ТЦ ОЗМОЛЛ и за 20 минут до центра КраснодараКвартира стоит на продаже
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Краснодар, ул. Автолюбителей, 1/3к2, позвоните по телефону +7 (918) 232-48-28. Торопитесь! Объявление №30083447108 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара