Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Панорама Сдается просторная трёхкомнатная квартира у нового стадиона Краснодар и парка Галицкого. В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания 7 гостей. Спальных мест 2+2+2+1 (2 двуспальные кровати и один двуспальный диван и односпальная кровать). Квартира не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок (В случае выявления жалоб от соседей выселяем и залог не возвращаем.) Заселение (15:00)Расчётный час (выезд 12:00)При заселении иметь при себе паспорт и залог 3000. Делаем отчётные документы, стоимость 20 от суммы, указанной в документе. Рядом СБС, Мега , Красная площадь , Галерея , ЖК Большой . Штраф за не вынос мусора после проживания Штраф за оставленную после проживания грязную посуду Штраф за пользование постельным бельём, которое на сушилке Штраф за курение в квартире
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 22/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092074320 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара