Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Собственник. Сдам просторную евродвухкомнатную квартиру в новом доме по ул. Валерия Гассия, 19. Бесконтактное заселение - при полной оплате стоимости аренды и залоговой суммы+предоставления фото удостоверяющего личность документаЭто евро-двухкомнатная квартира с большой кухней- гостиной площадью 19 м., и отдельной спальней площадью 10 м.., раздельным санузлом, и панорамными лоджиями с видом на город Самый зелёный экологически чистый район города. Дом оборудован системой видеонаблюдения Парковка открытая. Заселение до 22. 00 При бронировании заранее и внесении полной оплаты - самостоятельное заселение в любое удобное время после готовности квартиры.С животными не заселяем Рядом с домой Торговые центры, где есть пятерочка, магнит косметик и др. Места отдыха: Николаевский бульвар и набережная для прогулок вдоль реки.При себе иметь паспорт для заселения и заключения договора. Возвратный залог- В возрасте до 21 года - не заселяем Расчетный час (выезд) до 12: 00. Заселение с 14 (более ранний заезд уточняйте) до 22. В квартире имеется следующая мебель:двуспальная кровать 160200 и два раскладных 2-спальных дивана, стенка-шкаф в комнате, комод, шкаф в прихожей, кухонный гарнитур, обеденный стол. Бытовая техника: кондиционер, стиральная машина, двухкамерный холодильник, микроволновка, электрическая плита, электрочайник, роутер.Вся необходимая посуда для приготовления. Гладильная доска.Всегда свежее постельное бельё и полотенца.Свыше 3 дней - скидки Цена зависит от количества человек и длительности проживания. Отчётные документы В 15 минутах езды на авто от дома находится Кубгу, аэропорт, ТЦ ОЗ МОЛ, ТЦ СБС. В получасе езды жд и авто вокзалы Краснодар -1 . Удобный выезд на трассу М4, в сторону Ростова, Москвы, а также в сторону морских курортов. 3 минуты до теннисного центра Сибирь. Уютная квартира для тех, кто любит чистоту и комфорт Уважаемые гости, помните, что это квартира, такая же как и ваша, просьба бережно относиться к имуществу, уходя выключать свет и воду.Курение только на балконе при закрытой двери При нарушении этого пункта - залог не возвращается Проведение вечеринок и мероприятий не допускается На праздники, в дни значимых мероприятий, выходные - возможны изменения цены. При более длительном проживании - индивидуальный подход Прямо в доме есть магазин, салоны красоты, рядом торговые центры, супермаркеты, пиццерия. В шаговой доступности конечная остановка маршруток 37, 41, 93 и 2 автобуса, что позволит удобно и быстро добраться в центр города, несколько остановок до рынка и магазина окей. Недалёко от спортивного клуба акробатики и прыжков на батуте им. В. Мачуги, школы гребли на байдарках и каноэ, парка Старая Кубань . Отчётные документы Работаем с предприятиями по безналичному расчёту.Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Имени Валерия Гассия, 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091057592 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара