Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаю Вас разместиться в уютной квартире в самом центре Краснодара, рядом в 10 минутах неспешной ходьбы по тихой и зелёной улице находится главная Театральная площадь города и ул. Красная, а также самый популярный ТРЦ Галерея , по соседству университет физкультуры и мединститут.Квартира полностью оборудована для комфортного проживания, техника, посудомойка, стиральная машина, фен, утюг и т. д.Вся мебель, текстиль абсолютно новые.Гостям выдаются средства личной гигиены и одноразовые тапочки
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Длинная, 192, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090053007 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара