Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются апартаменты с шикарным видом на стадион Краснодар2 минуты до парка галицкого и 5 минут до парка облаковВ квартире есть абсолютно все для комфортного проживанияУважаемые гости, указывайте точное количество гостей в брони. В случае если гостей будет больше чем в заявке - назначается штраф в размере залога. Для вашего сна и отдыха есть: два дивана 160-200 и кровать 160-200Из техники предоставляется: чайник, микроволновая печь, посудомойка, индукционная плита, стиральная машинка, холодильник, 2 телевизора, 3 кондиционера, фен и утюгПредоставляем постельное бельё, полотенца ( для лица и для тела) Тапочки халаты не предоставляем. Шампунь или гель ( предоставляем по просьбе)Для лиц с личным автомобилем если платная подземная парковка в доме ( цену уточняйте при бронировании) Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Возможно заселение и выселение в удобное для вас время( по согласованию и только за доплату) В квартире и на балконе категорически запрещено куритьСтрого без животныхЗалог 5000 ( возвращается в течении дня ) При себе иметь паспорт
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 18/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089759876 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара