Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты LilyApartасположены в Краснодаре. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Красная площадь , Ботанический сад и Чистяковская роща.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Баварская, 19, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089595582 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара