Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Экотуризм в Немецкой деревне . Уединение и комфорт на вилле Фрейя в 2-х часах от 2-х морей (Чёрного и Азовского). Создана для тех, кто ценит тишину, безопасность и стиль. Устали от шума многоэтажек? Наша студия — Ваш личный оазис спокойствия в знаменитом районе Краснодара, в окружении сада, роз и хвойных деревьев. Интерьер выполнен с отсылкой на старину, но в современных реалиях. Элегантность без вычурности. Благородная простота. Ваши ключевые выгоды: 1) полная безопасность: дымовые и газовые датчики, огнетушители, огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением и Крытой парковкой. Ваш автомобиль и Ваши близкие под защитой. 2) идеальная чистота и экология: белоснежный хлопковый текстиль для аллергиков; воздух, наполненный ароматом роз и хвои. 3) всё для комфорта продумано до мелочей: от приветственного набора с полезным завтраком (овсяная каша с зелёным чаем) до Smart-TV и высокоскоростного Wi-Fi. 4) лучшая инфраструктура под рукой: магазины ( Красное и белое -напротив, Пятерочка , Магнит ), банки ( Газтрансбанк , Сбербанк ), салон красоты, канцтовары, парк и Озеро с лебедями, Кулинария и Кондитерская, Рыбалка, Ресторан, Аптека, — в 1-8 минутах пешей прогулки. До ТРК Красная площадь , выставочного комплекса Экспоград-Юг , спортивного комплекса Баскет Холл -15 минут на автомобиле. До центра города- 20 минут на автомобиле. До ж/д вокзала- 30 минут на автомобиле. 10 минут до Дворца Самбо , открытого лично Путиным В.В., и т.д.Идеально для: 1) семей с детьми (безопасный двор, где можно гулять и играть, кататься на велосипеде и самокате). Детская площадка в 1-й минуте ходьбы. 2) автопутешественников (удобная дорога и защищенный паркинг). 3) ценителей тишины и уединения (Вы насладитесь отдыхом в тенистом саду и отоспитесь в мягкой постели). Оснащение студии: 1) всё новое и подготовлено для Вашего комфорта: 2) спальная зона: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван-кровать. 3) кухня: микроволновка, варочная панель, холодильник, вся посуда, чайник, средства для уборки. 4) техника: Smart-TV, сплит-система, бесплатный Wi-Fi. 5) детали: полный набор полотенец (для рук, ног, лица, банное), средства гигиены (гель для душа, жидкое мыло, шампунь, кондиционер для волос, зубные щетки с зубной пастой), фен, тапочки, рожок для обуви, губка для обуви, утюг с гладильной доской. 6) приятный бонус: - приветственный набор (кофе, чай, овсянка, сахар, вода), позволяющий приготовить себе диетический завтрак;- Предоставляем отчётные документы. Работаем легко и с удовольствием (как с физлицами, так и с юрлицами) Важная информация для заезда: - Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (можно согласовать иначе). - Заселение по паспорту (заключаем договор). - Безналичный/наличный расчёт. Страховой депозит — (возвращается при выезде, если нет повреждений). - Строго без курения и животных. Шумные вечеринки (с фейерверками и танцами с бубном под луной) исключены, но дружеские посиделки, в узком кругу, разреш
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Краснодар, просп. Римский, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089285859 об аренде студии посуточно опубликовано 01 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара