Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
? Американский квартал в ЖК Губернский - новая квартира с дизайнерским ремонтом в стиле лофт, готова стать вашим уютным гнёздышком для полноценного отдыха Комфopтнoe пpоживaниe до 5 гостей (2+2+1)??Cтоимoсть пpоживaния указанa зa 4 гoстей. Дополнительная плата за каждого последующего гостя составляет Отвeчаeм на звoнки и cообщения c 8:00-23:00 Зaceлитьcя мoжнo бeсконтактнo - кpуглoсуточно Cтандaртнoе время заезда пocлe 14:00, выезд дo 12:00, возможен ранний заезд и поздний выезд, просим информацию уточнять у менеджеров Выдаём отчётные документы командировочным Работаем с организациями по безналичному расчёту? Cкидки при проживании от 2 сутокЗдесь все подготовлено для вашего комфортного пребывания: двуспальная кровать с шикарным матрасом и диван-кровать дополнительное кресло-кровать на кухне оборудованная кухня хорошая бытовая техника интернет Wi-fi, цифровое телевидение новое премиальное белье, махровые полотенца, гигиенические средства большая ленточная лоджия.Губернский удобно расположен:— для транзитных путешественников в сторону моря, выезд на трассу М4-Дон находится рядом;— до центра можно добраться за 30 минут;— знаменитый Парк Краснодар в 10 минутах езды на машине.? Правила размещения:- Для заселения необходимо: паспорт, возвратный залог (который возвращается при условии соблюдения правил проживания после выселения, в течение дня)- Тихий час с 23:00 до 08:00- Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок, лицам до 18 лет- У нас не курят- Размещение с животными запрещено.За год наша компания размещает более 6 000 гостей, позвольте позаботиться и о Вас Просторная и уютная квартира с бесконтактным заселением и безопасным онлайн-бронированием в ЖК Губернский Зеленые дворы, детские площадки, собственная зона барбекю и прогулочная аллея с фонтаном — сделает ваш отдых незабываемым До вашего комфорта в квартире есть всё необходимое: шесть удобных спальных мест уютное качественное белье хорошая посуда и техника телевизор и сплит-система в каждой комнате беспроводной интернет большая парковка под окнами панорамный вид из окна Губернский удобно расположен:— для транзитных путешественников в сторону моря, выезд на трассу М4-Дон находится рядом;— до центра можно добраться за 30 минут;— знаменитый Парк Краснодар в 10 минутах езды на машине.? Правила размещения:- Для заселения необходимо: паспорт, возвратный залог (который возвращается при условии соблюдения правил проживания после выселения, в течение дня)- Заселение с 14:00 до 22:00 (ночное заселение по договоренности)- Тихий час с 23:00 до 08:00- Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок, лицам до 18 лет? Дополнительные услуги:- Продление по часам по договорённости- Размещение с животными по договоренностиПозвольте нам позаботиться о вашем комфорте в апартаментах сети Атмосфера. Уверены, вы оцените нашу заботу и захотите вернуться к нам снова
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Боспорская, 8, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30089096284 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара