Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Только удаленное заселение и выселение при таком выселении залог возвращается после проверки и уборки квартиры. Перед отправкой заявки пожалуйста изучайте внимательней броньЦена указана при заселении 2 человек. В квартире с комфортом могут разместиться 4 человека (2+2). Кровать - 180/200диван раскладной - 150/180 Заселение после 14: 00. расчётный час (выезд) до 12: 00Можно по согласованию скорректировать и подобрать комфортное для вас время. за не прожитые сутки - средства не возвращаются Заселение молодых людей до 20 лет - только с повышенным залогом 5000р. Не сдаётся для вечеринок. Заселение только при наличии паспорта, заключается договор. 1 комнатная квартира со свежим и современным ремонтом. Смарт телевизор с подключенным телевидением, большим выбором каналов и фильмовВысокоскоростной wi-fiПроживание в красивом и комфортном районе Краснодара - жк Губернский. Он считается одним из лучших и безопасных районов города, территория оснащена видеокамерами + охранной, зелёные дворы, спорт и детские площадки, прогулочные зоны, сердце губернского , скейт площадка. Парк стадион Краснодар находится в 8 минутах езды на машине или 30 минутах ходьбы пешком. Конечная остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы пешком от дома, откуда вы сможете проехать в любой район города. В самом доме есть пятерочка , в шаговой доступности находится магнит , шаурма, пекарни, круглосуточные минимаркеты, пункты выдачи (озон, вб, сдэк), пекарни, салоны и студии красоты. Также рядом ресторан Аристарх Периньон , большое количество кафешек, мангальная зона и беседка для барбекю за домом. В 10 минутах от дома: краевая клиническая больница, центр грудной хирургии, клиника екатерининская. в квартире для комфортного пребывания вы можете найти: свежее бельё, чистую посуду, туалетные принадлежности, свежие полотенца, удобные подушки, современная бытовая техника, сушилка для белья и электроника, чай, сахар, специи, мыло, шампунь, бальзам и гель для душа предоставляютсяКурить запрещено - штраф в размере залога. Не сдаётся для шумных вечеринок. Цена может меняться от кол-ва дней заселения, человек, в праздничные и выходные дни.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Имени Героя Николая Шевелева, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089069649 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара