Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В квартире вся необходимая мебель. Большая кровать с ортопедическим матрасом, большой угловой диван. В спальне занавески не пропускающие солнечный свет, окна также тонированы. На кухне гарнитур с полным набором посуды. В доме расположены супермаркеты, кафе, салон красоты, аптека, банкомат Сбербанк и многое другое. В 15ти минутах езды аэропорт и Oz Mall, В 5ти минутах парк Солнечный остров и зоопарк Сафари парк . До центра 20 минут.Заезд до 22:00. Поздний заезд только по предварительной оплате.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Имени Дмитрия Благоева, 31к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088739379 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара