Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты для семейнoго oтдыхa рядoм с пaркoм Галицкoгo. В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: Пятёрочка, Магнит, кулинарии, пекарни, аптеки, до парка и стадиона 15 минут пешком.Апартаменты оснащены: двуспальная кровать с удобным матрасом, большой раскладной диван-кровать, свежее постельное белье и мягкие полотенца, смарт ТВ в каждой комнате с доступом к контенту интернет-сервисов, сплит-система в каждой комнате, стиральная машина, водонагреватель, холодильник, варочная панель, кофеварка, чайник, микроволновая печь, фен, гладильные принадлежности, высокоскоростной Wi-Fi, рабочий стол, настольные игры и книги для детей, стульчик для кормления.Апартаменты для семейнoго oтдыхa рядoм с пaркoм Галицкoгo. В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: Пятёрочка, Магнит, кулинарии, пекарни, аптеки, до парка и стадиона 15 минут пешком.Апартаменты оснащены: двуспальная кровать с удобным матрасом, большой раскладной диван-кровать, свежее постельное белье и мягкие полотенца, смарт ТВ в каждой комнате с доступом к контенту интернет-сервисов, сплит-система в каждой комнате, стиральная машина, водонагреватель, холодильник, варочная панель, кофеварка, чайник, микроволновая печь, фен, гладильные принадлежности, высокоскоростной Wi-Fi, рабочий стол, настольные игры и книги для детей, стульчик для кормления.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088319873 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара