Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную 1 комнатную квартиру в новом доме. Недалеко находится знаменитый парк Галицкого и стадионРядом с краевой клинической больницей.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха 4 человек. Имеется большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и большой мягкий двухспальный диван- кровать. Указывайте, пожалуйста, точное количество проживающих. Расчетное время: заезд с 14.00, выезд до 12.00Ночное заселение и ранний выезд обговариваются индивидуально. Заселение бесконтактное в удобное для вас время. Уважаемые гости Будем благодарны, если после себя вы оставляете порядок, залог возвращается в день выезда после проверки квартиры, в случае нарушения залог не возвращается При нарушении правил проживания (шум, драки, жалобы соседний, громкая музыка и т. Д. ) выселение происходит немедленно. Деньги при этом не возвращаются Курение в квартире запрещеноКвартира не сдаётся для проведения вечеринокВ квартире запрещено присутствие животныхБесплатный wi-fiТелевидениеМикроволновая печьХолодильникФенСушилка для бельяСтиральная машина ( порошок для стирки)ЭлектрочайникПодушки, одеялаКомплект постельного белья и полотенецВся необходимая посуда для приготовления и приёма пищиГладильная доска и утюгЧай, сахар
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Имени Героя Николая Шевелева, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088245592 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара