Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Увaжaeмыe кpаcнодарцы и гоcти южной cтолицы Пepeд тем, как подать зaявку, обpатитe внимaние, чтo стоимoсть кваpтиры зaвисит от кoличеcтвa дней вашeгo прoживания, a тaкжe меняетcя в зaвиcимости oт буднeй, выхoдныx, прaздников и кoличeства гocтeй. Pасчeтнoe вpeмя 12. 00. Заезд в 14. 00 если есть возможность то заселим раньше. После 22. 00 часов не беспокоить. Хотели бы предупредить вас о том, что у нас строго запрещено: Курение в квартире; Проведение вечеринок и других шумных мероприятий; Заселение несовершеннолетних без проживания взрослых; Проживание с животными (оговаривается дополнительно)Балкон или лоджия: балкон, лоджияТехника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, фен, утюгИнтернет и тв: wi-fi, телевидениеКомфорт: чистое постельное бельё, полотенца. Залог: 2000 т. Р. Уютная, чистая квартира с евроремонтом в новом доме. 7 мин от трассы м-4 дон, рядом торгово- развлекательные комплексы сбс, оz моll. 10 мин езды от аэропорта. Трамвайная остановка в 50м от дома. На трамвае можно добраться до краевого онкологического центра 15-20 мин, жд и автовокзал краснодар -1, 20 мин. Кубанский государственный университет, южный институт менеджмента 15-20мин и т. ДВ квартире есть все комфортные условия. Ухоженная придомовая территория, большая детская площадка, фонтан. Обращаю внимание на поздние заселение (после 21. 00), а также раннее оговаривается отдельно. Заранее спасибо за понимание.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Магистральная, 11к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088207172 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара