Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты расположены в зелёном районе рядом с парком галицкого парк краснодар стадион краснодар , японский сад, рядом тенистая дубовая аллея. Диcтaнциoнное заселение Магазины пятерочка, магнит и магнит 24 часа в пешей доступности. Мы создали для вас уютный и удобный интерьер, позаботились обо всем необходимом для комфортного проживания Удобное расположение. Жк перспектива. Парк и стадион20 мин до центра. Комфортное проживание до 4 гостей. Кровать 2х спальная. (160см)Диван 2х местный раскладной. (140см)Wi-fiСмарт тв с алисой, доступ к кинопоискуОборудованная кухня(посуда, для приготовления и сервировки)Холодильник, свч, духовой шкафПостельные принадлежности, полотенца, гель для душа и шампунь, одноразовые тапочки. Фен, отпариватель одежды, стиральная машина. Парковка во двореОтличный вариант для семейного отдыха или рабочей поездкиОкна выходят на улицу ведущую к стадиону и паркуПроведение мероприятий запрещеноКурение в квартире запрещено, только на общем балконе; Информация. Расчетное времяЗаезд с 14. 00. Выезд до 12. 00. При заселении берется залоговый депозит 2000р. Проживание с животным по договоренности, стоимость + 1000р за весь срок проживания. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности, рассчитывается индивидуально.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Им. Героя Сарабеева В.И., 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088166281 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара