Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дизайнеpcкая квартирa в ЖК Гaлактикa . Удачное расположение позволяет за 15-20 минут добраться как в центр, так и к выезду из города в сторону Черного моря и Москвы, к аэропорту. В непосредственной близости крупные ТРЦ СБС и Галактика с боулингом, океанариумом, 11 кинозалами, среди которых зал IМАХ и два VIР-зала., детским развлекательным центром, ресторанами и магазинами гипермаркеты Ноff, Леруа Мерлен, Ашан. Девять маршрутов общественного транспорта, конечная остановка трамвая в шаговой доступности без пробок в любую часть города.Апартаменты оснащены: двуспальная кровать с удобным матрасом, двухместный диван-кровать, дополнительная раскладная кровать с матрасом, свежее, белоснежное постельное белье и мягкие полотенца, смарт ТВ с доступом к видеоконтенту интернет-сервисов, сплит-система в каждой комнате, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, чайник, фен, гладильные принадлежности, пылесос, водонагреватель, укомплектованная техникой и посудой кухня, ванная комната с душевой кабиной и гигиеническим душем, высокоскоростной Wi-Fi.Дизайнеpcкая квартирa в ЖК Гaлактикa . Удачное расположение позволяет за 15-20 минут добраться как в центр, так и к выезду из города в сторону Черного моря и Москвы, к аэропорту. В непосредственной близости крупные ТРЦ СБС и Галактика с боулингом, океанариумом, 11 кинозалами, среди которых зал IМАХ и два VIР-зала., детским развлекательным центром, ресторанами и магазинами гипермаркеты Ноff, Леруа Мерлен, Ашан. Девять маршрутов общественного транспорта, конечная остановка трамвая в шаговой доступности без пробок в любую часть города.Апартаменты оснащены: двуспальная кровать с удобным матрасом, двухместный диван-кровать, дополнительная раскладная кровать с матрасом, свежее, белоснежное постельное белье и мягкие полотенца, смарт ТВ с доступом к видеоконтенту интернет-сервисов, сплит-система в каждой комнате, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, чайник, фен, гладильные принадлежности, пылесос, водонагреватель, укомплектованная техникой и посудой кухня, ванная комната с душевой кабиной и гигиеническим душем, высокоскоростной Wi-Fi.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Уральская, 71к3, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087678214 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара