Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю 1 комн квартиру от 2-х дней. Квартира со свежим ремонтом. Максимально возможное размещение 4 человека (семья с двумя детьми), комфортное размещение для 3-х взрослых. Продолжительность расчётных суток с момента заселения в 14. 00 и до 12. 00 следующего дня. Квартира укомплектована самым необходимым, микроволновка, чайник, духовка, плита, комплект посуды, гладильная доска, утюг, фен, гигиенические принадлежности, стиральная машина, сплит системы в спальне и на кухне отдельно, tv, wi-fi в общем всё для комфортного проживания При заезде вносится залог в сумме, который возвращается в день выезда после уборки, на банковскую карту гостя. Квартира находится в хорошо развитом районе, рядом трамвайная остановка, несколько торгово-развлекательных центров, кинотеатр i-max, каток, лазертаг, боулинг, батутный центр, в 15 минутах езды любимый и популярный парк краснодар . Во дворе парковка, кофейни, магазины, салон красоты и мн другое. Возможен ранний заезд по согласованию. Курить запрещено Ответим на все ваши вопросы, поможем и подскажем
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Уральская, 71к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087385567 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара