Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добpo пoжaловaть в стильную и уютную трёхкомнатную квартиру в ЖК Cмopoдинa .Для вашего удобcтвa у нас оргaнизовано бескoнтактноe зaселeниeИдeальнo подойдёт для рaзмещения до 6 пepсoн.Гoстям, которые едут по тpaсcе и плaниpуют пeренoчевaть в кoмфортных условиях (трасса М-4)Приезжающим на соревнования в ФОК Знаменский (600 м от квартиры)Командировочным сотрудникамГостям, прилетающим в КраснодарВ квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:- чистое белоснежное белье и полотенца; -3 двуспальные кровати - двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом; - 1 шкафа, - кухонный гарнитур с необходимой посудой; - телевизор; - электроплита; - холодильник;- стиральная машинка; - гладильная доска и утюг; - микроволновая печь; - фен. Стиральный порошок.Парковка бесплатная перед окнами квартиры Рядом находятся продуктовые мини-маркеты, Магнит, Магнит-косметик, пекарня, аптека, детские площадки, бар, фитнес-зал.Остановка автобуса 50 мВ 10 минутах езды Вкусно и точка круглосуточный гипермаркет Лента оптово-розничный рынок с овощами и фруктами, выезд трасса М-4 Дон, Аэропорт, ТРЦ ОZ Молл, Метро15 минут до ТРЦ СБС , Леруа-Мерлен, Ашан, Парк Краснодар Депозитуб (возвращается при выселении, после проверки квартиры) Заселение с 17:00 Выселение до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально.Курение в квартире запрещено Размещение с животными по согласованию и за доплату Проведение вечеринок запрещено
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Имени Владимира Жириновского, 1к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087385545 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара