Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Pushkin Apartments 2 находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дворец спорта Олимп , Парк 30-летия Победы и Краснодарский краевой художественный музей им. Ф. А. Коваленко.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, улица имени Пушкина, 2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087297345 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара