Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты на Галерееасположены в Краснодаре. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Шуховская башня, Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького и Концертный зал Краснодарской филармонии.Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка.Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Октябрьская, 181/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087199470 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара