Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современные квартиры на набережной реки Кубань Наши просторные евро двухкомнатные квартиры находится в экологически чистом районе города, в современном ЖК с развитой инфраструктурой Бесконтактное заселениеВо всех наших апартаментах предусмотрено самостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы В квартирах есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:двуспальные кровати заправленные чистым постельным бельем и удобные двуспальные диваны;балконы;кондиционеры;WI-FI, кабельное TV;плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;ванна, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, утюг, гладильная доска.Инфраструктура в шаговой доступности:Квартиры находятся в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой, супермаркеты, магазины, медицинские клиники, В стоимость уже включено:- комфортное проживание в современном ЖК бизнес класса;- весь необходимый набор посуды и техники;- чистое постельное белье и полотенца;- Wi-Fi и TV;- качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя;- по запросу, предоставление отчетных документов установленного образца.Почему гости выбирают нас?- соответствие апартаментов фотографиям;- возможность самостоятельного заселения в удобное для Вас время;- отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования;- скидки от срока проживания.Курение в самой квартире строго запрещено.Вы можете курить в специально отведенных для этого местах.Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за доплату в в сутки за животного.Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 23 лет.При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до (в зависимости от квартиры).Заселение - после 14:00 по мск. в любое удобное для Вас время, даже ночью Выезд - до 12:00Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.Бронируйте прямо сейчас, мы будем рады видеть Вас у нас в гостях
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Воронежская, 47/14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087051038 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 17 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара