Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Depart Apart Hight Levelасположены в Краснодаре. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Чистяковская роща, Ботанический сад и Концертный зал Краснодарской филармонии.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Дальняя, 4/2к3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087009629 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара