Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные апартаменты расположена в Фестивальном районе в ЖК комфорт-класса Цветы от федеральной сети апартаментов Orange Apart. На территории ЖК имеется всё необходимое: Магнит , Пятерочка , аптеки. До автобусной остановки, с которой можно доехать в любой конец города - 100 метров. ТЦ Красная Площадь - 2,5 км. ТЦ Галерея - 2,5 км. Центр города 7 минут на Машине, 15 минут на транспорте У нас простые правила заселения и проживания: Заезд с 14:00, выезд до 11:00. Возможны ранний заезд и поздний выезд. Бесконтактное заселение. В день заезда направим подробную инструкцию по заселению. Обязателен депозит — 3000. Вносится до заселения, возвращается в день выезда после финальной уборки. До 1 июня при бронировании до 3 суток (включительно) плата за уборку — 900, от 4 суток уборка в . Полный пакет отчетных документов, договор, оплата безналичным способом (по запросу с НДС). Скидки при длительном проживании и система лояльности для постоянных гостей Мы заботимся о наших гостях и сделали апартаменты максимально комфортными; Изолированная спальня с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом; Кухонная зона со всем необходимым: варочная поверхность, духовка, чайник, микроволновка, посуда и кухонная утварь; Тщательная уборка после каждого гостя, чистое постельное белье, полотенца и косметические средства для душа; Доступ к высокоскоростному Wi-Fi. Подарите себе незабываемый отдых всего одним нажатием на кнопку Забронировать Всегда рады видеть Вас в гостях Ваш Orange Apart.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Круговая, 4Вк2, позвоните по телефону +7 (987) 232-36-30. Торопитесь! Объявление №30086944024 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара