Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Роскошная трёхкомнатная квартира премиум-класса, идеально подходящую для больших компаний и семей — вместимость до 8 человек Просторная гостиная с изысканным интерьером приглашает вас расслабиться после насыщенного дня. Две уютные спальни оснащены высококачественными ортопедическими матрасами, гарантирующими крепкий сон. Постельное бельё высшего качества обеспечит комфорт каждому гостю. Кухня оборудована современной техникой: удобная посудомоечная машина освободит ваше время от бытовых забот, а аромат свежесваренного кофе из встроенной кофемашины зарядит энергией на весь день. Для вашего удобства предусмотрены чистые полотенца и всё необходимое для комфортного пребывания.Наслаждайтесь прогулками в живописном парке Галицкого, расположенном недалеко от комплекса, вдохните свежий воздух и насладитесь природой.Посетите один из лучших ресторанов города прямо возле дома и отведайте блюда высокой кухни.Здесь каждый найдёт идеальные условия для отдыха и восстановления сил Забронируйте нашу квартиру уже сегодня и откройте для себя новый уровень комфорта и гостеприимства
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Им. Героя Яцкова И.В., 19к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086735044 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара