Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается, для посуточной аренды, однокомнатная квартира вип класса, в районе Перспектива и Панорама Прекрасное расположение, рядом парк Галицкого, транспортные развязки к каждой точке города, район озеленен, обустроен инфраструктурой и местами досуга В вашем распоряжение, будут магазины и гипермаркеты, барбершопы и парикмахерские, кофейни и рестораны, ночные клубы и бары, салоны красоты и студии загара, и т. д. Хорошая доступность до центра Являюсь собственником Без риэлторов Всё честно и порядочно В самой квартире, имеется все для комфортного проживания до четырёх человек (больше нельзя )Полностью оборудованная кухня, полностью оборудованный санузел, телевизор, стиральная машинка, комплект постельного белья, полотенца, посудомойка, комплект посуды, электронный чайник, холодильник, утюг, шкаф, двуспальная кровать, прикроватный комод, сушилки для белья, микроволновка и т. д. Ремонт евро-дизайнерскийУсловия:Заезд в 14.00 выезд в 12.00Залог 3000(в случае, испорченного имущества не возвращается ) Ценна за сутки 3500(от семи суток, скидка 2000) Обязателен паспорт Буду рад, новым гостям ))
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 6к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086682186 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара