Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия в тихом и уютном жилом комплексе Португалия.В квартире есть двуспальная кровать и раскладной диван. Комфортно можно разместиться четырем взрослым или семье с двумя детьми. Кухня оборудована плитой, микроволновкой, холодильником, чайником, посудой. Есть два ТВ с эфирными каналами, wi-fi, два кондиционера, стиральная машина. Всегда свежая постель и полотенца.Гостям при заселении необходимо иметь паспорт. Квартира не сдаётся для вечеринок и лицам до 18 лет.Заселение дистанционное, самостоятельное. В день заезда необходимо связаться по номеру телефона в бронировании, сообщить время заселения, прислать фото паспорта , затем вы получите инструкцию по заселению.Где поесть?В пешей доступности - кафе Шашлычная 11, кафе Кофелини.В двух километрах находится Немецкая деревня - живописный район с озером, разнообразными кафе и ресторанами. Прекрасное место для отдыха В районе малоэтажная застройка, интересные детские площадки. Пятерочка в пешей доступности. Также, в 10-15 минутах ходьбы находится молодежный баскетбольный центр Локомотив-Кубань.Развлечения для детей рядом:-детские площадки в ЖК;-сквер Памяти героев-танкистов. Сквер с интересными детскими и спортивными площадками ;-Немецкая деревня. Здесь детям будет интересно покормить птиц на озере, в теплый период - поплавать на лодке, порыбачить. Есть батуты, детские машинки в аренду;-Город детей на Западном обходе. Большой развлекательный центр. Место, от которого в восторге все дети -кинотеатр Монитор в ТЦ Красная площадь - ближайший кинотеатр в 20 минутах езды на авто.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Лиссабонская, 80к3, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086129505 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара