Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная и стильная квартиpa в ЖК Самолет. В кваpтирe еcть всё нeoбxoдимoе для комфоpтнoгo проживания.Мы вceгдa рaды нашим гостям и хотим, чтобы вам было комфортно, поэтому для вас:телевизор со смарт ТВ, и подпиской КИНОПОИСКинтернеткофеварка с функцией приготовление cappuccino и latteробот пылесосПосуда для приготовления и приема пищи.гладильная доскаутюгфен и многое другоеПАРКОВКА БЕСПЛАТНАЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК=========================Апартаменты не предназначены для проведения шумных мероприятий после 22:00.Заезд с 15.00.Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Бронирование осуществляется от 1-х суток. Стоимость суток указана минимальная для 2-х гостей и может меняться, в зависимости от длительности проживания, дня недели, праздничных дней.Квартира сдается при предъявлении паспорта и залога в размере 3000 (возвращается в день выезда после уборки). За нарушение правил проживания внесённый залог удерживается в полном объеме. А также, в подобных случаях, мы оставляем за собой право расторгнуть договор и отказать в проживании.Дорогие гости, у нас в квартире, в подъезде и на лестнице и балконе НЕ КУРЯТ (если обнаружен факт курения, залог не возвращаем.————————————————————————Вам необходимо снять квартиру посуточно в Краснодаре, бронируйте прямо сейчас.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Краснодар, ул. Западный обход, 57к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085832331 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара