Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В новой шикарной квартире в ЖК Любимово Вас ждёт атмосфера уюта, заботы и умиротворённости Кpуглосуточнoe бecкoнтaктное заceлeние 24/7 Комфopтнoe пpоживaниe до 6 гостей (2+2+2) Безoпаснoе oнлaйн-брониpовaние с бесплатной отмeнoй ? Cкидки при проживании от 3 суток ??Cтоимoсть пpоживaния указанa зa 4 гoстей. Здесь 6 комфортных спальных мест.Всю мебель делали на заказ, вы оцените мягкость и удобство каждого спального места . Вам понравится небольшая, но полностью оборудованная кухня: готовить конечно придётся самим, но посуду за вас помоет посудомойка ? Ванная комната в квартире — это особое место ? Отдельная зона душевой, мягкие полотенца, стиль и красота, которые настроят вас на полноценный отдых Ещё один релакс ждёт вас в зоне отдыха на балконе: барная стойка мягкий диван панорамный вид на закаты ?Уже представили как круто здесь отдыхать? Скорее бронируйте этот уютный и стильный островок отдыха Рядом с ЖК Любимово есть продуктовые магазины, ТЦ Любимово с кинотеатром, Магнит, аптека, пункты выдачи интернет-магазинов, столовые, кофейни,рестораны, а также недалеко: — ГБУЗ Краевая клиническая больница 1 им. профессора С. В. Очаповского — ТРЦ Красная площадь, Ноff, Гипермаркет Магнит, Леруа Мерлен — Летное училище, Университет МВД — Выставочный комплекс - Экспоград Юг — Спортивный комплекс Баскет-Холл, Ледовая Арена — Музей истории России — Знаменитый Парк Краснодар Галицкого, Японский сад, в котором находиться ресторан Рётей в 10 минутах езды на машине от квартиры. — До центра можно добраться за 15 минут. Прямой выезд на море без пробок в сторону Крыма, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Славянска-на-Кубани и т.д. ? Правила размещения: - Для заселения необходимо: паспорт, возвратный залог (который возвращается при условии соблюдения правил проживания после выселения, в течение дня) - Заселение с 14:00 до 22:00 (ночное заселение по договоренности) - Тихий час с 23:00 до 08:00 - Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок, лицам до 18 лет ? Дополнительные услуги: - Продление по часам по договорённости - Размещение с животными по договоренности Позвольте нам позаботиться о вашем комфорте в апартаментах сети Атмосфера. Уверены, вы оцените нашу заботу и захотите вернуться к нам снова Вау Говорят наши гости, когда заселяются в наши квартиры)В новой шикарной квартире в ЖК Любимово вас ждёт атмосфера уюта, заботы и умиротворённости Кpуглосуточнoe бecкoнтaктнoe заceлeниe 24/7Комфopтнoe пpоживaниe до 6 гостей (2+2+2)Безoпаснoе oнлaйн-брониpовaниe с бесплатной отмeнoйCкидки при проживании от 3 сутокCтоимoсть пpоживaния указана за 4 гостей. Дополнительная плата за каждого последующего гостя составляетЗдесь 6 комфортных спальных мест. Всю мебель делали на заказ, вы оцените мягкость и удобство каждого спального места.Вам понравится небольшая, но полностью оборудованная кухня: готовить, конечно, придётся самим, но посуду
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, Любимово мкр, 2/1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085676413 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара