Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся чистая, аккуратная студия.Заселение 12 человека.Двуспальная кровать 160 см, телевизор с приложением Wink, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, постельное бельё, полотенца.Расположена в районе ТЦ Красная Площадь , Баскет Холл , Экспоград , Краснодарское высшее военное училище имени Штеменко С. М., Краснодарский университет МВД РФ, Краснодарское авиационное училище лётчиков имени А. К. Серова.Современный комплекс со всем благоустройством: магазины, кафе, столовые, ресторан.Отличная транспортная развязка: автобусная остановка в 3 минутах от дома.До центра города можно добраться на машине за 15 минут.Выезд на западный обход в сторону Чёрного моря: Анапа, Новороссийск, Крым.Стоимость за 1 сутки — 1850.От 10 суток — 1600.Заселение с 13:00, если свободно — можно раньше.Выселение до 11:00.Ранний заезд и поздний выезд обговариваются отдельно и оплачиваются дополнительно.Заселение разрешено лицам старше 23 лет, по паспорту, с заключением договора.Запрещено:Мероприятия, вечеринки любого формата.Размещение с любыми животными.Курение (сигареты, кальяны, вэйпы и любые другие формы и виды курения).На время проживания взимается залог в размере, который возвращается в полном объёме после выселения и уборки при условии, что в квартире всё в порядке.Бронируйте квартиру прямо сейчас По количеству суток ограничений нет. Пишите — отвечу на все интересующие вопросы.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Краснодар, ул. Конгрессная, 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085501144 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара