Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира, оформленная в европейском стиле, ждёт своих гостей. В квартире могут комфортно разместиться от 2 до 4 человек. Преимущества расположения:В шаговой доступности множество магазинов: супермаркеты Перекрёсток , Магнит , Пятёрочка , пекарни, кофейни, ресторан Аристарх Периньон , пиццерии, салоны красоты, аптеки, торговый центр Любимово . Быстрая доставка еды и продуктов. Первая краевая больница и медицинские центры находятся в непосредственной близости.Стадион Краснодар и парк Галицкого расположены в 15 минутах езды. Чистяковская роща находится в 20 минутах.Рядом расположен многофункциональный спортивный комплекс Екатеринодар . Остановка общественного транспорта в пешей доступности.До центра города на автомобиле — 30 минут. Железнодорожный вокзал находится в 20 минутах. Парковка: общественная у дома, всегда есть свободные местаМы предлагаем вам отличный вариант для удаленной работы и отдыха — нашу уютную квартиру с общественной парковкой у дома, где вы всегда найдете свободные места.Бесконтактное заселение: удобство для гостейДля вашего удобства мы предлагаем бесконтактное заселение, что позволит вам избежать лишних контактов и насладиться комфортом с самого начала пребывания. Вы можете заселиться даже в ночное время Полное соответствие фото реальностиНаша квартира полностью соответствует изображению на фотографии Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания:Сплит-системы в каждой комнате для поддержания оптимальной температуры.Стиральная машина для поддержания чистоты.Индукционная плита для приготовления пищи.Микроволновая печь для разогрева еды.Чайник для заваривания чая или кофе.Фен для сушки волос.Утюг для глажки одежды.Скоростной Wi-Fi для быстрого интернета.Смарт-телевизор в спальне для развлечения.Вся необходимая посуда для готовки и приема пищи.Система очистки воды для обеспечения чистоты и свежести.Косметические принадлежности для ухода за телом: гель для душа, жидкое мыло, шампунь, ватные палочки и диски.Чай, кофе, сахар, специи, масло, крупы и сладости к чаю для создания уютной атмосферы.Белоснежное постельное белье и полотенца для создания дополнительного комфорта.Удобная кровать с ортопедическим матрасом размером 160х200 в отдельной спальне.Новый диван с раскладным механизмом в кухне для удобства размещения гостей.Условия бронирования и проживанияЗаселение производится после 14:00, а выезд до 12:00. При заселении необходимо предъявить паспорт и подписать договор аренды.Для обеспечения безопасности и чистоты в квартире предусмотрен обязательный залог в размере, который оплачивается при заезде и возвращается после приема и уборки квартиры.Заселение с животными возможно только по предварительному согласованию.Квартира считается забронированной только после внесения предоплаты.Правила, созданные для всеобщего комфортаСоблюдение правил — это залог вашего удобства и безопасности:Шум и нарушение общественного покоя не допускаются.К
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084779820 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара