Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Евро 3 комнаты для 6 гостей находятся в Краснодаре. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Торговый центр Красная площадь и Чистяковская роща.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Ивана Беличенко, 92к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083090130 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 30 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара